• 28 сентября 2016, среда

Презентация программы «Управление человеческими ресурсами»

28 сентября 2016 c 19:00 до 20:00

Программа-призер (1-е место) всероссийского конкурса учебных программ РАБО-ETF (Российская Ассоциация бизнес-образования при поддержке Европейского Фонда Образования). Обучаясь на программе, слушатели обсуждают сложные моменты в групповых дискуссиях, решают кейсы, выполняют упражнения, на примере которых отрабатывают практические навыки и инструменты, анализируют видео ролики, обсуждают лучшую бизнес практику.

План мероприятия:

• 19:00 — 19:10
    Приветствие. Знакомство с бизнес-школой ИМИСП
  • 19:10 — 19:40
    Презентация программы «Управление человеческими ресурсами».
  • 19:40 — …
    Ответы на вопросы гостей.

Спикер:

КОВАЛЁВА
Татьяна Юрьевна

Преподаватель ИМИСП
консультант, директор программ, к.э.н.

• ИМИСП — независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге (1989 г.) и одна из первых на территории бывшего СССР.
  • ИМИСП — один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010-2015 гг.).
  • ИМИСП опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это — независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.
  • ИМИСП имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).