• 27 сентября 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Васильевский остров, 9-я линия, д.50

Открытый мастер-класс «Управленческая модель учета как источник корректных данных для управления бизнесом». Презентация программы «Менеджер»

27 сентября 2016 c 19:00 до 20:30
Васильевский остров, 9-я линия, д.50

Мастер-класс посвящен правилам сбора, интерпретации и использования финансовых данных, необходимым для повышения эффективности работы компании. Акцент делается на логике и идеологии управленческого учета как альтернативы и дополнения к учету финансовому. Будет презентована концепция релевантности и логика поиска причинно-следственных связей в управлении издержками компании. Предполагается рассмотрение практических кейсов.

Программа вечера:

• 19:00 — 19:10: Приветствие. Знакомство с бизнес-школой ИМИСП.
  • 19:10 — 20:10: Мастер-класс: «Управленческая модель учета как источник корректных данных для управления бизнесом».
  • 20:10 — 20:30: Презентация программы «Менеджер».
  • 20:30 — … Ответы на вопросы гостей.

Спикеры:

Михаил Александрович Карлик
к.э.н.
Директор программы «МЕНЕДЖЕР»
Преподаватель ИМИСП

Пожалуйста, регистрируйтесь заранее — количество мест ограничено.

• ИМИСП — независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге (1989 г.) и одна из первых на территории бывшего СССР.
  • ИМИСП — один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010-2015 гг.).
  • ИМИСП опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это — независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.
  • ИМИСП имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).