• 1 июня 2016, среда

Экспертная сессия «Компетентностный подход и оценка по компетенциям» и презентация портфеля программ ИМИСП 2016-2017

1 июня 2016 c 10:30 до 12:30

Лучшие практики оценки по компетенциям. Опыт ИМИСП и Ростелеком.

К участию приглашаются:

• Руководители компаний, практикующих/нацеленных на системный подход к развитию персонала
  • HR-директора компаний
  • Руководители учебных центров, отделов обучения и развития, отделом оценки персонала компаний

Обязательная регистрация и подтверждение участия.

Программа презентации:

10.00 – 10.30

Сбор участников

10.30 – 10.40

Открытие мероприятия, представление участников

10.40 – 11.00

Компетенции современного HR-менеджера
Сергей Кириллович Мордовин

11.00 – 11.25

Лучшие практики оценки по компетенциям. Опыт ИМИСП. Мой кейс как руководителя проекта.
Татьяна Юрьевна Ковалева

11.25 – 11.45

Лучшие практики оценки по компетенциям. Опыт Ростелеком. Миникейс “Развитие компетенции Z”
Ирина Владимировна Тамбовская
Елена Геннадьевна Стрижкова

11.45 – 12.05

Портфель программ ИМИСП 2016-2017
Михаил Владимирович Звягин

12.05 — 12.25 Корпоративный университет –  управление знаниями – системный подход высокотехнологичной компании.
Яна Ильинична Алфёрова

12.15 – 12.30

Минивикторина. Розыгрыш призов. Неформальное общение

Коротко о спикерах:

Сергей Кириллович Мордовин,

ИМИСП, ректор, доктор экономических наук, профессор

Михаил Владимирович Звягин,

MBA, ИМИСП, коммерческий директор

Татьяна Юрьевна Ковалева,

директор программы ИМИСП «Управление человеческими ресурсами», кандидат экономических наук

Ирина Владимировна Тамбовская,

ОАО «Ростелеком», заместитель Директора макрорегионального филиала «Северо-Запад», директор по организационному развитию и управлению персоналом

Елена Геннадьевна Стрижкова,

ОАО «Ростелеком», ведущий специалист отдела развития персонала макрорегионального филиала «Северо-Запад»

Яна Ильинична Алфёрова

ЗАО «Диджитал Дизайн», директор по персоналу

• ИМИСП — независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге (1989 г.) и одна из первых на территории бывшего СССР.
  • Один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010-2015 гг.).
  • Опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это — независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.
  • Имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).