• 17 мая 2016, вторник

Презентация программы "Эффективный руководитель медицинской клиники"

17 мая 2016 c 18:00 до 19:00

Программа "Эффективный руководитель медицинской клиники" — это управленческое образование с практическими аспектами ведения медицинского бизнеса. Программа призвана подготовить новое поколение руководителей коммерческих медицинских организаций. Обучение компактно по формату и современно по содержанию.

Кому может быть интересна программа:

• Владельцам,
  • Управляющим,
  • Генеральным директорам,
  • Главным врачам,
  • Директорам по развитию,
  • Маркетологам

клиник и медицинских центров.

Что Вас ждёт на презентации:

• Знакомство с бизнес-школой изнутри;
  • Возможность получить исчерпывающую информацию о программе обучения, ее особенностях и преимуществах;
  • Возможность задать вопросы о программе тем, кто учится на программе сейчас.

7d164cbb-f85e-4340-bd60-2c8e44110ca8

Программа презентации:

• 18.00 – 18.10
    Михаил Звягин, ИМИСП, МВА, Коммерческий директор Открытие мероприятия. Вступительное слово.
  • 18.10 – 18.30
    Александр Чернов, ИМИСП, директор программы Структура, содержание, методы преподавания, ценности программы для будущих слушателей.
  • 18.30 – 18.45
    Дмитрий Павлов, ИМИСП, МВА, директор по внешним связям, один из преподавателей программы Группа, которая занимается по программе сейчас. Кто – слушатели? Какие выпускные проекты они готовят.
  • 18.45 – 19.00
    Мария Камнева, BE WINNER, руководитель, один из преподавателей программы Как в программе сосуществуют общеуправленческая и отраслевая (медицинская) специфики. Чем программа отличается от других предложений в области обучения медиков-менеджеров.
  • 19.00 — …
    Завершение мероприятия. Ответы на вопросы. Неформальное общение.

Коротко о спикерах:

Мария Камнева — медицинско-консультационная компания BE WINNER, руководитель, сертифицированный тренер-коуч, автор идеи и преподаватель программы

Александр Чернов — ИМИСП, руководитель тренинговой практии,  дипломированный психолог, директор и один из ведущих программы

Дмитрий Павлов — МВА, ИМИСП, директор по развитию и внешним связям, автор сквозного учебного кейса и один из преподавателей программы

Михаил Звягин — MBA, ИМИСП, коммерческий директор

• ИМИСП — независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге (1989 г.) и одна из первых на территории бывшего СССР.
  • Один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010-2015 гг.).
  • Опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это — независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.
  • Имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).