• 7 апреля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, 9 линия, д.50

Новые парадигмы бизнеса. Профессии и стратегии будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа ИМИСП
2935 дней назад
7 апреля 2016 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
9 линия, д.50

 

Формат

2 раунда — 2 выступления на площадке ИМИСП, одной из ведущих бизнес-школ России, первой по времени основания бизнес-школы в Ленинграде/Санкт-Петербурге (с 1989)

Особенности формата

Каждый раунд посвящен значимым инновационным аспектам бизнеса, на поле которых разворачивается процесс поиска новых парадигм, ниш и океанов возможностей

К участию приглашаются

Акционеры, генеральные и исполнительные директора, нацеленные на получение нового небанального знания о новых возможностях для своих компаний

Место проведения

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 9-я линия, 50

Регламент

15.45 – 16.00 – сбор участников

16.00 – 16.10 – открытие мероприятия

16.10 – 17.30 – выступления спикеров, дискуссия

 

Выступление 1. Профессии будущего

Демографические тенденции в России и мире на ближайшие 10-15 лет. Изменения структуры экономики и роста спроса на "высокоинтеллектуальные профессии". Профессии будущего – насколько серьёзны угрозы для бизнеса, если «ничего не делать» сегодня? «Что делать?», чтобы бизнес оставался конкурентоспособным с точки зрения человеческих ресурсов в изменяющейся среде. Наброски путей решения.

Выступление 2. Стратегии будущего

Стратегические тренды, предсказанные в вестниках McKinsey, докладах ЦРУ и Шелл, ставшие реальностью. Футурология и научная фантастика Айзека Азимова, Стругацких, Филипа К.Дик и пр., вдохновившая стартаперов нашего времени: роботы, облачные технологии, лип моушн, интернет вещей и многое другое.

Тренды, синтезированные из успешных компаний настоящего. Uber и все, все, все.

Максим Сумин

Андрей Волков

20 лет в продажах и управлении
Исполнительный директор "Август Топфер Россия". Директор гипермаркета "Ашан"

Проводник идей тайм-менеджмента и здорового образа жизни в бизнесе

 

Предприниматель, стратегический консультант, специалист по SMM-маркетингу, инновационным стратегиям в области онлайн. Выпускник ExecutiveМВА ИМИСП и нескольких десятков программ в области стратегии и маркетинга в лучших бизнес-школах и институтах (Stanford, Insead и др)

Триатлет-любитель. Финишер Ironman 70.30 Budapest

Триатлет-любитель. >20 международных стартов по спартану, дуатлону и триатлону

 

Ведущий и модератор проекта ─ Дмитрий Павлов, ИМИСП, директор по развитию и внешним связям, МВА ИМИСП, обладатель Золотого знака PMI (США) “За вклад в развитие управления проектами в России”

 

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше