• 20 января 2016, среда

Бесплатно. Презентация программы "Менеджер"

20 января 2016 c 19:00 до 21:00

Уверенные в своих силах управленцы, вовремя получившие знания и практические навыки, выпускники программы "Менеджер" всегда пользуются спросом на рынке труда. Всех, кто заинтересован в построении успешной карьеры руководителя, бизнес-школа ИМИСП приглашает на мастер-классы преподавателей и презентацию программы "Менеджер".

Кому будет интересно?

• тем, кто занимает или планирует занять должность руководителя отдела или директора компании,
  • тем, кто нацелен на карьерный и профессиональнй рост,
  • тем, кто хочет получить, расширить и систематизировать свои знания и навыки в сфере менеджмента,
  • тем, кто выбирает программу профессиональной переподготовки

Что Вас ждёт?

• мастер-класс "Основные закономерности развития карьеры менеджера" от ведущих преподавателей ИМИСП
  • знакомство с бизнес-школой изнутри
  • возможность получить исчерпывающую информацию о программах обучения, их особенностях и преимуществах "из первых рук"

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

7d164cbb-f85e-4340-bd60-2c8e44110ca8

Программа вечера

18:30 — 19:00 — сбор гостей

19:00 — 19:15Знакомство с бизнес-школой ИМИСП

19:15 - 20:00мастер-класс "Основные закономерности развития карьеры менеджера"

20:00 - 20:15Представление программы Менеджер. Методы обучения, структура и содержание программы, выпускные документы, практическая составляющая и дипломные проекты и др.

20:15 — 20:30 — ответы на вопросы, индивидуальные консультации.

Об организаторе:

ИМИСП — независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге и одна из первых на территории бывшего СССР.

ИМИСП — один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010, 2011-2015).

ИМИСП опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это — независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.

ИМИСП имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).

Участие в презентации БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации